Auction 757, Lot # 80
VIRGEN DE GUADALUPE CON DONANTE MÉXICO, SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 172 x 89 cm, oval. Estimado $90,000-150,000